Hyundai CRADLE проведет шестой Форум мобильных инноваций на тему взаимосвязи креативности и инновационных решений

19 Октября 2021

Hyundai CRADLE проведет шестой Форум мобильных инноваций на тему взаимосвязи креативности и инновационных решений

• Hyundai CRADLE проведет шестой Форум мобильных инноваций в виртуальном формате 27-28 октября 2021 года

• Главными темами события в этом году станут важность творческого подхода в решении задач человекоцентричной мобильности и необходимость тесного сотрудничества с техническими специалистами

• Все желающие могут принять участие в мероприятии MIF 2021, пройдя регистрацию на сайте

 

Hyundai Motor Group сообщает о том, что Hyundai CRADLE Silicon Valley проведет шестой ежегодный Форум мобильных инноваций MIF в виртуальном формате 27-28 октября 2021 года. Все желающие смогут принять участие в мероприятии, пройдя регистрацию на сайте

Тема форума MIF 2021 – «Инновации, обусловленные жизнью: креативность как двигатель инноваций» («Life-Driven Innovation: Creativity Empowers Innovation»). Она подчеркивает важность творческого мышления, новых подходов и совместной работы с техническими специалистами для развития инноваций в сфере человекоцентричных решений мобильности.

«Мы с радостью организуем шестой Форум мобильных инноваций, который продолжит успех пяти прошлых конференций, – отметил Генри Чанг (Henry Chung), глава Hyundai CRADLE Silicon Valley. – Особенно в последние два года жизнь потребовала от нас креативности и инновационного подхода. Группа рассчитывает, что MIF 2021 поможет сформулировать новые направления развития в быстро меняющемся мире».

Программа MIF 2021 начнется с вдохновляющей вступительной речи эколога Дэвида де Ротшильда (David de Rothschild). За ней последуют дискуссии с участием лидера индустрии мобильности и творческих мыслителей: художников, философов, кинематографистов и т.д.

На форуме будут затронуты несколько основных тем, включая «свободу мобильности, обусловленную эмпатией», «осознанную экологическую ответственность», «сознание в робототехнике», «правдоподобное в неправдоподобном» и «симбиотические связи между креативностью и технологическими инновациями».

Прямая трансляция MIF 2021 пройдет из Кремниевой долины по всему миру. Hyundai CRADLE также проведет виртуальную тематическую сессию MIF Ignite, посвященную установлению связей и дальнейшему общению между Группой и зарегистрированными участниками. 

На официальном сайте MIF 2021 посетители смогут узнать больше о различных инновациях Группы с помощью цифрового контента на канале MIF Channel.

Hyundai CRADLE Silicon Valley проводит форум MIF с 2016 года, собирая мировых лидеров и отраслевых экспертов для обсуждения мобильности и инклюзивного общества будущего. Из-за пандемии форум прошлого года на тему «От мечты к реальности» («From Vision to Reality») также прошел в виртуальном формате и привлек 1 829 участников, включая 133 стартапа, 64 производителя и 38 инвесторов. 

Hyundai CRADLE – это центр открытых инноваций Hyundai Motor Group, который ведет свою деятельность по всему миру. Он работает с международными стартапами и инвестирует в их развитие с целью ускоренной разработки передовых автотранспортных технологий. CRADLE сотрудничает с университетами, многочисленными исследовательскими группами, а также инвестиционными и венчурными компаниями.

 

Map